Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

12.03.2018 15:07 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

15 марта 2018 года в 10.00 в кабинете заместителя главы администрации Ленинского муниципального района С.А.Цабыбина состоится заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Ленинского муниципального района.

На заседании будут рассмотрены вопросы:

«О состоянии преступности и правонарушений по итогам работы за 2017 год и первый квартал 2018г.» (Докладчик: Отдел МВД России по Ленинскому району).

«О принимаемых мерах по созданию условий для занятия физической культурой и спортом, организации содержательного досуга как меры, направленной на профилактику правонарушений и воспитание физически здорового поколения.» (Докладчик: Отдел по социальной политике администрации Ленинского муниципального района).

«Об организации работы с родителями по вопросам профилактики преступлений и правонарушений среди подростков» (Докладчик: Отдел образования администрации Ленинского муниципального района).

Секретарь межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Ленинского муниципального района М.В.Лопатин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10