15.12.2020 10:52 Вторник

Продажа алкоголя несовершеннолетним запрещена

Комплекс мероприятий по выявлению фактов и мест реализации спиртных напитков несовершеннолетним.

С 14 по 18 декабря 2020 года ОМВД России по Ленинскому району и межведомственная комиссия по профилактике правонарушений на территории Ленинского муниципального района проводит комплекс мероприятий по выявлению фактов и мест реализации спиртных напитков несовершеннолетним. Мероприятия проводятся с целью повышения результативности по выявлению лиц, вовлекающих несовершеннолетних в совершение преступлений и антиобщественных действий.

Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений на территории Ленинского муниципального района просит граждан сообщать о ставших известными фактах и местах реализации спиртных напитков несовершеннолетним по телефонам:

Секретарь комиссии: 4-14-76

Дежурная часть: 88447841261