26.12.2022 16:15 Понедельник

Заседание комиссии по межнациональным отношениям

26.12.2022г. состоялось четвертое в этом году заседание межведомственной комиссии по вопросам межнациональных отношений в Ленинском муниципальном районе под председательством главы муниципального образования А.В. Денисова.

Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Ленинского муниципального района, отдел образования администрации Ленинского муниципального района и муниципальное автономное учреждение по работе с молодёжью «Молодежный центр «Спектр» выступили с вопросом «О реализации во втором полугодии 2022 года Комплексного плана мероприятий администрации Ленинского муниципального района по гармонизации межэтнических, межкультурных и межконфессиональных отношений на 2020-2023гг.».

Также члены межведомственной комиссии по вопросам межнациональных отношений утвердили план работы межведомственной комиссии по межнациональным отношениям на 2023 год.

В завершении работы заседания, Андрей Владимирович поблагодарил участников комиссии за работу в 2022 году.