04.04.2019 11:09 Четверг

О годовой комплексной технической проверке системы оповещения

18 апреля 2019 г. в период с 14.00 до 15.00 ч. будет проводиться годовая комплексная техническая проверка готовности к использованию автоматизированной системы централизованного оповещения населения.

18 апреля 2019 г. в период с 14.00 до 15.00 ч. будет проводиться годовая комплексная техническая проверка готовности к использованию автоматизированной системы централизованного оповещения населения Волгоградской области с запуском электросирен, прохождением сигнала «Воздушная тревога», «Отбой воздушной тревоги», информирования населения по сетям проводного и эфирного вещания, каналам звукового сопровождения телевидения.

Просим сохранять спокойствие. Все сигналы являются учебными!

Отдел по жизнеобеспечению администрации Ленинского муниципального района