Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

30.04.2020 15:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

30 апреля пройдет онлайн-встреча Президента Российской Федерации В.В. Путина с участниками общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе

Приглашаем Вас 30 апреля в 13:20 по московскому времени присоединиться на телеканале Россия 24 к онлайн-встрече Президента Российской Федерации В.В. Путина с участниками общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

Общероссийская акция взаимопомощи #МыВместе стартовала 21 марта 2020 г. и объединила в своих рядах уже более 99 500 волонтеров. Каждый день от Калининграда до Владивостока волонтеры акции участвуют как в покупке продуктов и лекарств, так и в распределении благотворительных продуктовых наборов, купленных на средства, выделенные спонсорами акции. Мы с гордостью можем сказать о том, что 423 897 людям уже оказана адресная помощь, и цифра эта постоянно растет.

Посильную поддержку в период распространения коронавирусной инфекции оказывают друг другу и огромное число обычных людей во всех регионах страны. Кто-то бесплатно шьет тканевые маски, кто-то печет хлеб и передает малоимущим, многодетным семьям, а также пожилым людям и медицинским работникам в больницах, кто-то читает сказки в прямом эфире, а кто-то готов в любую минуту подвезти волонтера на своем автомобиле.

Сегодня у нас есть уникальная возможность онлайн-встречи с главой государства и мы хотим показать этих людей всей стране. Благодарим каждого, кто участвует в акции, и приглашаем в 13:20 по московскому времени смотреть на телеканале Россия 24 онлайн-встречу Президента Российской Федерации В.В. Путина с участниками общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе.

Мы вместе! Будем на связи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5