06.04.2020 17:33 Понедельник

Заседание штаба

Сегодня в администрации Ленинского муниципального района прошло заседание оперативного штаба Ленинского района по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции.

Каждый из присутствующих на совещании рассказал об оперативной обстановке в сфере своей деятельности. По информации главного врача ГБУЗ «Ленинская ЦРБ» Дмитрия Александровича Крайнова заболевших коронавирусом на территории Ленинского района нет, 6 человек находятся в режиме карантина на дому.

На штабе принято решение в ближайшее время организовать межведомственный рейд в Волго-Ахтубинскую пойму для профилактики нарушения действующего законодательства.

Оперативный штаб Ленинского муниципального района.