Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

04.05.2020 12:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ежедневный контроль

В праздничные дни оперативный штаб Ленинского района по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции продолжал свою работу.

На заседаниях заслушивалась информация руководителей ведомств и структур района об их деятельности в период праздничных дней. Глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов держит на личном контроле ситуацию по COVID-19. Ежедневно ответственные ведомства докладывают главе о  сложившейся ситуации, о принимаемых мерах по недопущению распространения коронавирусной инфекции в районе, о сложностях и проблемах, возникающих в связи с этим.

На сегодняшнем заседании заместитель главного врача по лечебной части ГБУЗ «Ленинская ЦРБ» Любовь Павловна Журбина проинформировала о том, что заболевших на территории района 10 человек, трое выздоровевших и 83 находятся на самоизоляции на дому.

Заместитель главы Ленинского муниципального района Татьяна Юрьевна Чуланова рассказала, что в районе продолжается работа по подготовке к празднованию Дня Победы. Татьяна Юрьевна подчеркнула, что, несмотря на непростую ситуацию в стране, этот день не пройдет незамеченным. В социальных сетях ежедневно размещаются ролики с участием жителей района, с каждым днем все больше неравнодушных граждан присоединяются к участию в акциях.

В завершении заседания оперативного штаба глава района отметил, что главной целью на сегодняшний день является прекращение роста распространения инфекции. В связи с этим, подчеркнул Андрей Владимирович, необходима четкая и слаженная работа всех оперативных служб.

Оперативный штаб Ленинского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21