Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

02.07.2020 09:46 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Строгая отчётность и контроль

В зале районной администрации состоялось очередное заседание оперативного штаба Ленинского муниципального района по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения коронавирусной инфекции. Провел его глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов.

Андрей Владимирович прокомментировал общую ситуацию, сложившуюся в регионе, согласно которой по числу показателей заразившихся COVID-19, пока снижения заболеваемости в нашем районе нет. Согласно статистике, на 29 июня на территории Ленинского муниципального района 78 заразившихся коронавирусом, под наблюдением находятся 16 детей. Тем не менее, растет и количество выздоравливающих пациентов.

Главный врач ГБУЗ «Ленинская ЦРБ» Д.А. Крайнов, выступив с отчетом, отметил положительную динамику в лечении заразившихся граждан, преобладающее число выписывающихся над количеством поступающих в госпиталь.

Андрей Владимирович провел мониторинг всех служб и ведомств района по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения коронавирусной инфекции, потребовав от руководителей строгую отчетность и контроль в сложившейся ситуации. Ограничения в районе сохраняются. Открытие дежурной группы детского сада, предполагаемое на 29 июня, заседанием комиссии не одобрено.

Возобновлено движение транспорта до Каршевитого и Покровки с условиями соблюдения санитарных и профилактических мер.

Корр. «Знамени».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7