Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

07.07.2020 13:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ограничительные меры сохраняются

Состоялось очередное заседание оперативного штаба по реализации мер по предупреждению возникновения и распространения коронавирусной инфекции. Открыл и вел его глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов. В заседании принял участие прокурор Ленинского муниципального района С.Г. Пашкевич.

Согласно статистике, на 6 июля на территории Ленинского муниципального района 86 заразившихся коронавирусом, под наблюдением – 19 детей.

Главный врач ГБУЗ «Ленинская ЦРБ» Д. Крайнов отметил, что в госпитале находятся 79 человек. Ситуация осложняется высоким погодным температурным режимом, врачи вынуждены часто меняться.

На заседании были заслушаны руководители всех служб района, ответственных за обеспечение нормальной жизнедеятельности района. Ограничения в районе сохраняются. Продолжится движение автотранспорта до Каршевитого и Покровки в условиях строгого соблюдения санитарных и профилактических мер. Открытие детских садов и летних пришкольных оздоровительных лагерей отдыха детей переносится на более поздний срок.

Корр. «Знамени»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25