Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

17.10.2018 10:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

17 октября 2018 года состоялось очередное заседание комиссии

по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Ленинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов. В повестке дня заседания заслушивались вопросы:

- о процедуре голосования при принятии решения;

- о несоблюдении муниципальным служащим требований к служебному поведению муниципальных служащих.

В ходе рассмотрения второго вопроса было установлено, что муниципальный служащий администрации Ленинского муниципального района нарушил ограничения, запреты и требования, установленные п. 3 ч. 1 ст. 14 Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации» от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ, в соответствии с которыми муниципальным служащим запрещается участвовать в управлении коммерческой организацией или в управлении некоммерческой организацией.

В настоящее время нарушение, допущенное муниципальным служащим, устранено, сведения об участии муниципального служащего в религиозной организации исключены из Единого государственного реестра юридических лиц. К муниципальному служащему было применено дисциплинарное взыскание в виде выговора, а также указано на недопустимость повторных нарушений, строгое соблюдение обязанности муниципального служащего в соответствии с Федеральными законами Российской Федерации от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

По остальным вопросам повестки дня комиссией также приняты соответствующие решения.

Секретарь комиссии

по соблюдению требований к служебному

поведению муниципальных служащих

администрации Ленинского муниципального

района и регулированию конфликта интересов Ю. Н. Скорикова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0