31.08.2018 14:32 Пятница

Состоялось очередное заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих

07 августа 2018 года состоялось очередное заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Ленинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов. В повестке дня заседания заслушивались вопросы:

- о процедуре голосования при принятии решения;

- о возложении полномочий секретаря комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Ленинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов на время отсутствия действующего секретаря;

- о несоблюдении муниципальным служащим требований к служебному поведению.

В ходе рассмотрения третьего вопроса было установлено, что муниципальный служащий администрации Ленинского муниципального района не соблюдал требования к служебному поведению муниципального служащего и нарушил Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области.

В связи с чем, главе администрации Ленинского муниципального района было рекомендовано применить к данному муниципальному служащему меру дисциплинарной отвественности.

По остальным вопросам повестки дня комиссией также приняты соответствующие решения.