26.04.2019 17:33 Пятница
Категории (2):

Состоялось внеочередное заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих

22 апреля 2019 года состоялось внеочередное заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Ленинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов. В повестке дня заседания заслушивался вопрос о рассмотрении уведомления муниципального служащего о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.

В комиссию по урегулированию конфликта интересов муниципальных служащих администрации Ленинского муниципального района поступило заявление муниципального служащего о намерении выполнять иную оплачиваемую работу в счетной комиссии в предварительном голосовании по выбору кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на выборах 08.09.2019 г. депутатов Волгоградской областной Думы 26.05.2019 г. Данное заявление поступило без нарушений Порядка предварительного уведомления представителя нанимателя (работодателя) о выполнении муниципальным служащим администрации Ленинского муниципального района иной оплачиваемой работы, утвержденного постановлением от 01.10.2012 № 804.

Комиссия рассмотрела указанное заявление, заслушала информацию руководителя структурного подразделения администрации Ленинского муниципального района, специалист которого имеет намерение выполнять иную оплачиваемую работу, о выполняемых им служебных обязанностях, информацию об обязанностях члена счетной комиссии и установила, что в намерении муниципальных служащих выполнять иную оплачиваемую работу не содержится признаков личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов. По данному вопросу Комиссией принято соответствующее решение.

Секретарь комиссии

по соблюдению требований к служебному поведению

муниципальных служащих администрации

Ленинского муниципального района