Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

06.07.2020 15:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось очередное заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Ленинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов

30 июня 2019 года состоялось очередное заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Ленинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов.

В повестке дня заседания заслушивались вопросы:

- о процедуре голосования при принятии решения;

- о рассмотрении информации по предоставлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Ленинского муниципального района, а также сведений о доходах, расходах, об обязательствах имущественного характера их супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.

На заседании консультант юридического отдела администрации Ленинского муниципального района доложила о необходимости переноса рассмотрения информации по предоставлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Ленинского муниципального района, а также сведений о доходах, расходах, об обязательствах имущественного характера их супруга (супруги) и несовершеннолетних детей за отчетный период 2017-2019 гг. на октябрь 2020 года в связи с переносом срока предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г. на 1 августа 2020 г.

По вопросам повестки дня комиссией приняты соответствующие решения.

Секретарь комиссии

по соблюдению требований к служебному

поведению муниципальных служащих

администрации Ленинского муниципального

района и регулированию конфликта интересов Ю. Н. Скорикова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9