09.07.2021 17:22 Пятница

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Ленинского муниципального района

9 июля 2021 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Ленинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов.

В повестке дня заседания заслушивался вопрос о рассмотрении уведомления муниципального служащего о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.

В комиссию поступило уведомление муниципального служащего о намерении выполнять иную оплачиваемую работу в Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области. Данное уведомление поступило без нарушений Порядка предварительного уведомления представителя нанимателя (работодателя) о выполнении муниципальным служащим администрации Ленинского муниципального района иной оплачиваемой работы, утвержденного постановлением администрации Ленинского муниципального района от 01.10.2012 № 804.

Комиссия рассмотрела указанное уведомление, заслушала доклад консультанта юридического отдела администрации Ленинского муниципального района и установила, что в намерении муниципального служащего выполнять иную оплачиваемую работу не содержится признаков личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов. По данному вопросу Комиссией принято соответствующее решение.