01.07.2022 15:38 Пятница

Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Ленинского муниципального района

30 июня 2022 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Ленинского муниципального района и урегулированию конфликта интересов.

В повестке дня заседания заслушивались вопросы:

1) о процедуре голосования при принятии решения;

2) о рассмотрении информации по предоставлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Ленинского муниципального района, а также сведений о доходах, расходах, об обязательствах имущественного характера их супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.

По результатам рассмотрения информации по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Ленинского муниципального района, а также сведений о доходах, расходах, об обязательствах имущественного характера их супруга (супруги) и несовершеннолетних детей за 2021 год был сделан вывод, что основная часть сведений о доходах заполнены надлежащим образом, несоответствий и внутренних противоречий в представленных документах не имеется.

По остальным вопросам повестки дня комиссией приняты соответствующие решения.