26.03.2020 11:56 Четверг

О проведении 26 марта 2020 г. очередного заседания межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Ленинском муниципальном районе

В администрации Ленинского муниципального района 26 марта 2020 года прошло очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Ленинском муниципальном районе, на котором были рассмотрены вопросы:

- об исполнении решения межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Ленинском муниципальном районе Волгоградской области от 30.09.2019 № 9;

- о контроле за соблюдением требований законодательства о противодействии коррупции в муниципальных учреждениях, подведомственных администрации Ленинского муниципального района;

- информация о правонарушениях и преступлениях коррупционного характера на территории Ленинского муниципального района.

По указанным вопросам были заслушаны доклады секретаря межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Ленинском муниципальном районе администрации Ленинского муниципального района, сотрудника Отдела МВД по Ленинскому району, Прокурора Ленинского района Волгоградской области.

По всем вопросам повестки дня комиссией были приняты соответствующие решения.

Кроме этого, администрация Ленинского муниципального района напоминает о работе «Телефона доверия» 8(84478) 4-11-09, на который можно обратиться по фактам коррупционной направленности, с которыми граждане столкнулись в процессе взаимодействия с должностными лицами органов местного самоуправления, муниципальных учреждений и предприятий.

Секретарь межведомственной

комиссии по противодействию