07.09.2020 09:59 Понедельник

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В администрации Ленинского муниципального района 4 сентября 2020 года прошло очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Ленинском муниципальном районе.

На заседании были рассмотрены вопросы:

- об исполнении решения межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Ленинском муниципальном районе Волгоградской области от 26.03.2020 № 2;

- об осуществлении финансового контроля за использованием бюджетных средств;

- информирование населения о принимаемых антикоррупционных мерах на территории Ленинского муниципального района.

По указанным вопросам были заслушаны доклады начальника Финансового отдела администрации Ленинского муниципального района и секретаря межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Ленинском муниципальном районе администрации Ленинского муниципального района.

По всем вопросам повестки дня комиссией были приняты соответствующие решения.

Кроме этого, администрация Ленинского муниципального района напоминает о работе «Телефона доверия» 8(84478)4-11-09, на который можно обратиться по фактам коррупционной направленности, с которыми граждане столкнулись в процессе взаимодействия с должностными лицами органов местного самоуправления, муниципальных учреждений и предприятий.