Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

23.06.2021 17:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В администрации Ленинского муниципального района 23 июня 2021 года прошло заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Ленинском муниципальном районе.

На заседании были рассмотрены вопросы:

- о мерах, принимаемых в сфере муниципальных закупок, направленных на предупреждение коррупционных проявлений;

- о результатах проведения анализа обращений граждан и юридических лиц в целях выявления информации о фактах коррупции со стороны муниципальных служащих администрации Ленинского муниципального района.

По указанным вопросам были заслушаны доклады начальника отдела по муниципальным закупкам администрации Ленинского муниципального района, консультанта администрации Ленинского муниципального района, ответственного за работу с обращениями граждан администрации Ленинского муниципального района. С дополнениями по вопросам, указанным в повестке дня, выступил начальник ОМВД по Ленинскому района Р. А. Маннанов.

По всем вопросам повестки дня комиссией приняты соответствующие решения.

Кроме этого, администрация Ленинского муниципального района напоминает о работе «Телефона доверия» 8(84478)4-11-09, на который можно обратиться по фактам коррупционной направленности, с которыми граждане столкнулись в процессе взаимодействия с должностными лицами органов местного самоуправления, муниципальных учреждений и предприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47