Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

09.04.2020 18:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Опросный лист по изучению общественного мнения при проведении общественных обсуждений

Опросный лист по изучению общественного мнения при проведении общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы по документации «Материалы, обосновывающие общие допустимые уловы водных биологических ресурсов в Цимлянском водохранилище и водоемах Волгоградской области на 2021 год (с оценкой воздействия на окружающую среду)».

В соответствии с письмом Волгоградского филиала ФГБНУ "ВНИРО" (ВолгоградНИРО) размещаем опросный лист по изучению общественного мнения при проведении общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы по документации «Материалы, обосновывающие общие допустимые уловы водных биологических ресурсов в Цимлянском водохранилище и водоемах Волгоградской области на 2021 год (с оценкой воздействия на окружающую среду)».

Опросный лист для заполнения размещен для скачивания на сайте ФГБНУ «ВНИРО» (Азово-Черноморский филиал): http://www.azniirkh.ru в разделе: «Общественные слушания».

Заполненный и подписанный опросный лист также можно направить в электронном виде на электронную почту «ВолгоградНИРО» voniorkh@rnail.ru.

Замечания и предложения по экологическим аспектам намечаемой деятельности можно направить в письменной форме с момента опубликования настоящего объявления в течение 60 дней по адресу: «ВолгоградНИРО» 400001 г.Волгоград, ул. Пугачевская, д. 1, или на электронный адрес: voniorkh@iriail.ru.

Приглашаем жителей Ленинского района, а также других посетителей нашего сайта принять активное участие в обсуждении этого важного документа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

59