Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

09.03.2022 09:18 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Получить разрешение на охоту стало проще

На сайте комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области размещена ссылка https://oblkompriroda.volgograd.ru/attention-hunters/, по которой можно подать заявление с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций). Уведомление о готовности разрешения и способах его получения поступит в "Личный кабинет" заявителя на ЕПГУ.

Комитет природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области доводит до сведения охотников: постановлением Губернатора Волгоградской области от 02.03.2022 № 128 внесены изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от 30.12.2020 № 843 "Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты на территории охотничьих угодий Волгоградской области", в соответствии с которыми на территории Волгоградской области установлены новые сроки охоты. Сроки охоты по видам охотничьих ресурсов, не указанным в постановлении от 02.03.2022 № 128, установлены Правилами охоты.

Учитывая, что в марте откроется сезон охоты на пернатых, заявление о выдаче разрешения на добычу охотничьих ресурсов по установленной форме можно заполнить самостоятельно в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций). Все подробности – на сайте облкомприроды https://oblkompriroda.volgograd.ru/attention-hunters/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5