03.04.2020 18:35 Пятница

"Горячая линия" по вопросам ЖКХ

Комитетом жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области организована "горячая линия".

В целях оказания информационной поддержки гражданам по вопросам работы предприятий, осуществляющих деятельность в сфере тепло-, водоснабжения и водоотведения, капитальному ремонту многоквартирных домов, благоустройству придомовых территорий организована "горячая линия" комитета жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области.

Звонки граждан принимаются по телефону (8442) 30-83-59.

График работы "горячей линии": понедельник — пятница: 9:00 — 16:00 (за исключением нерабочих и праздничных дней), перерыв: 12:00 — 13:00.