23.05.2024 17:40 Четверг

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области извещает о возможном установлении публичного сервитута.

Цель установления публичного сервитута: строительство и эксплуатация линейного объекта местного значения «Газопровод межпоселковый к х.Горная Поляна Ленинского района Волгоградской области» в соответствии с пунктом 1 статьи 39.37 Земельного Кодекса Российской Федерации.

Адрес или иное описание местоположения земельного участка (участков) в отношении которого испрашивается публичный сервитут: Волгоградская область, Ленинский район, кадастровый квартал 34:15:120306; 34:15:120302.

Адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подать заявления об учете прав на земельные участки: 404620, Волгоградская область, Ленинский район, г. Ленинск, ул. им. Ленина, 209 каб. № 4, отдел по управлению муниципальным имуществом и землепользованию администрации Ленинского муниципального района с 8 час 00 мин до17 час 00 мин ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней (обеденный перерыв с 12 час 00 мин до 13 час 00 мин), телефоны для связи 8(84478)41740, 8(84478)43475, e-mail:ra_lenin_oumi@volganet.ru.

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если его права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение 15 дней со дня опубликования сообщения могут подать в отдел по управлению муниципальным имуществом и землепользованию администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области заявление об учете их прав (обременений прав) на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав).

Сообщение об установлении публичного сервитута, документы территориального планирования (схема территориального планирования утверждена Ленинской районной Думой от 24.11.2009 г. №3/9, генеральный план Покровского сельского поселения, утвержденный Советом Депутатов Покровского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской области от 09.12.2013 г. №75/168), размещены на официальном сайте администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://adm-leninskiy.ru Программа развития газоснабжения и газификации Волгоградской области на период 2021-2025 годы; Распоряжение Правительства РФ от 15 декабря 2021 г. № 3603-р «Об определении ООО «Газпром газификация» единым оператором газификации» подтверждает сведения о лице, представившем ходатайство об установлении публичного сервитута.

Описание местоположения границ публичного сервитута размещены на официальном сайте администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://adm-leninskiy.ru

Дополнительно по всем вопросам можно обращаться: ООО «Газпром газификация» 194044, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Сампсониевское, пр-кт Большой Сампсониевский, д. 60, литера А.