03.11.2016 09:32 Четверг

О проведении конкурса "Лучший субъект малого и среднего предпринимательства"

Автор: О.Ф. Шалаева
Заместитель главы администрации Ленинского муниципального района, начальник отдела экономики

Комитет экономики Волгоградской области уведомляет о проведении ежегодного Волгоградского областного конкурса «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области».

Уважаемые предприниматели!!!

Комитет экономики Волгоградской области в соответствии с приказом министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области от 27 мая 2013 г. № 138 (в ред. от 15.04.2015 № 133) «О ежегодном Волгоградском областном конкурсе «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области», в целях общественного признания результатов деятельности лучших субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области уведомляет о проведении ежегодного Волгоградского областного конкурса «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства Волгоградской области».

Заявки принимаются до 20 ноября 2016 г. по адресу: 400066, Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15, кабинет 318, а так же в электронном виде по адресу: T_Arkova@volganet.ru.