21.11.2017 11:46 Вторник

Региональная конференция на тему «Франчайзинг. Волгоград 2017»

ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» в рамках программы поддержки малого и среднего предпринимательства Волгоградской области планирует проведение региональной конференции на тему «Франчайзинг. Волгоград 2017», которая состоится 23 ноября 2017 года по адресу: г.Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д.18. («Сити холл «Южный»).

Конференция проводится при поддержке комитета экономической политики и развития Волгоградской области и Российской ассоциации франчайзинга. Технический организатор: Союз «Волгоградская торгово-промышленная палата».

В рамках конференции будут рассмотрены вопросы, касающиеся актуальных тенденций в области франчайзинга, нормативно-правовой базы франчайзинга, действующих мер поддержки франчайзи, а также механизмов создания собственной франшизы.

Модератор конференции: Осипова Агнесса Арнольдовна – президент РАФ, член Всемирного совета по франчайзингу (World Franchise Council -WFC), генеральный директор АО «БРПИ» (Баскин Роббинс), г.Москва.

В ходе конференции будет организована выставка франшиз.

Приглашаем Вас принять участие в конференции и выставке франшиз. Контактное лицо для подтверждения участия в конференции: Попова Марина Вячеславовна, (8442) 26-78-64, etp-vcci@mail.ru.»