23.03.2017 10:12 Четверг
Категории (2):

О запуске справочной общедоступной системы "Торговые места на рынках и ярмарках"

Автор: А.О. Нефедьева
ведущий специалист отдела экономики

На официальном портале комитета промышленности и торговли Волгоградской области размещен активный баннер «Торговые места на рынках и ярмарках», содержащий информацию о свободных местах на рынках и ярмарках Волгоградской области.

В целях реализации на территории Волгоградской области Стратегии развития торговли в Российской Федерации на 2015-2016 годы и период до 2020 года, утвержденной приказом Минпромторга России от 25 декабря 2014г. №2733, комитетом промышленности и торговли Волгоградской области издан приказ от 30.09.2016 №146-од «О формировании справочной общедоступной системы о торговых местах на рынках и ярмарках Волгоградской области, представляемых региональным сельхозтоваропроизводителям» в соответствии с которым на официальном портале комитета промышленности и торговли Волгоградской области размещен активный баннер «Торговые места на рынках и ярмарках», содержащий информацию о свободных местах на рынках и ярмарках Волгоградской области.