09.07.2018 14:53 Понедельник

«День открытых дверей для предпринимателей»

Уважаемые предприниматели!

19 июля 2018 года с 10.00 до 16.00 в филиале ГКУ ВО «МФЦ» по адресу Волгоградская область г. Волжский, ул. Фонтанная, д. 5 специалистами территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в г. Волжский, Ленинском, Среднеахтубинском. Николаевском, Быковском районах, в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости будет проводиться акция «День открытых дверей для предпринимателей».

В рамках проведения акции предприниматели будут ознакомлены с требованиями законодательства по уведомительному порядку начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности и других государственных услугах, оказываемых Роспотребнадзором, о работе официального сайта Управления, способах подачи уведомления и внесения изменений в уведомление, об оценке качества оказания государственной услуги через терминалы в офисах МФЦ и через сайт «Ваш контроль».