25.09.2019 17:40 Среда

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

8 октября 2019 года в 10.00 часов проводится круглый стол для субъектов МСП Ленинского муниципального района. Организатором мероприятия выступает областная общественная организация «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело».

На мероприятии рассматриваются актуальные вопросы развития малого предпринимательства:

формы поддержки МСП на территории Волгоградской области;

изменения в 54-ФЗ и порядок применения ККТ в 2019 г.,

административная ответственность за не применение или нарушение требований применения ККТ;

обязательная маркировка ряда товаров в 2019 г., порядок регистрации в единой информационной системе мониторинга.

Все участники получат методический материал и консультации экспертов.