21.09.2020 11:20 Понедельник

Проведение ежегодного мониторинга

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас, что согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 г. № 768-р и в соответствии с приказом комитета экономической политики и развития Волгоградской области от 18 августа 2020 г. № 24н "Об утверждении Порядка проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Волгоградской области" (далее – приказ № 24н) комитет экономической политики и развития Волгоградской области, являющийся уполномоченным органом исполнительной власти Волгоградской области по содействию развитию конкуренции в Волгоградской области, организует проведение мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Волгоградской области (далее – ежегодный мониторинг).

В соответствии с приказом № 24н в период с 01 октября по 01 ноября текущего года проводится опрос субъектов предпринимательской деятельности; потребителей об удовлетворенности качеством товаров, работ и услуг на рынках Волгоградской области и состоянием ценовой конкуренции на территории Ленинского муниципального района Волгоградской области.