07.10.2021 17:16 Четверг

ДРУЗЬЯ, У НАС СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩЕГО БИЗНЕСА

Льготный микрозайм для старта и развития начинающему бизнесу до 3-х млн. рублей под 3% годовых на срок до 2-х лет! Сумма – от 100 до 500 тысяч рублей без залога под поручительство; От 500 тысяч до 3 миллионов рублей — с залогом (>50% от суммы кредита) и поручительство. Срок кредита – до 24 месяцев (до полугода отсрочки основного долга). Предоставляется без дополнительных комиссий.

Мера поддержки доступна организациям и предпринимателям, зарегистрированным в течение последних 12 месяцев С помощью микрозайма вы сможете: реализовать бизнес-идею; снизить долговую нагрузку; пополнить оборотные средства; инвестировать в новые проекты! Займ предоставляется Фондом микрофинансирования Волгоградской области в рамках государственных программ поддержки малого и среднего бизнеса. Подробности по телефону: 8-800-302-3-203.