14.12.2021 11:55 Вторник

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем вас 17 декабря 2021 года в 14:00 на онлайн-мероприятие Отделения Волгоград Южного ГУ Банка России «Система быстрых платежей для бизнеса».

Система быстрых платежей (СБП) – важнейший инфраструктурный проект Банка России и Национальной системы платежных карт, который позволяет повысить доступность финансовых услуг для населения и поддержать развитие конкуренции на финансовом рынке. СБП дает возможность снизить издержки МСП, учитывая, что тарифы в СБП в 2-3 раза ниже эквайринговых.

Вы узнаете:

Ø Что такое Система быстрых платежей, чем она может быть полезна и выгодна предпринимателям;

Ø О возможностях и преимуществах СБП для бизнеса и клиентов;

Ø О способах внедрения СБП в ваш бизнес;

Ø Как предпринимателям использовать оплату по QR–коду через Систему быстрых платежей.

В качестве спикеров выступят представители Банка России и ПАО Банк «ВТБ».

Продолжительность вебинара – 30 мин.

Для подключения к вебинару:

С компьютера необходимо пройти по ссылке (https://cbr.imind.ru/) и ввести ID мероприятия 459-032-028. Затем укажите свое имя и организацию и нажмите кнопку "Войти в мероприятие". Если нет звука, включите разрешение Flash-контента в настройках браузера (рекомендуется Google Chrome).

С телефона необходимо скачать приложение «MindMeeting Бизнес…». Далее в 1-ом поле набрать ID мероприятия 459-032-028, во 2-ом – свое имя и организацию, а в 3-ем – cbr.imind.ru.

До встречи на меропритии!