20.08.2021 09:22 Пятница

Вебинар для самозанятых граждан Волгоградской области «Цифровые сервисы для самозанятых»

24 августа 2021 г. приглашаем самозанятых граждан и физических лиц, заинтересованных в организации собственного дела принять участие в вебинаре на тему «Цифровые сервисы для самозанятых».

На вебинаре эксперты практики расскажут о полезных цифровых сервисах, где можно быстро найти клиентов, о том, где и как продавать свои товары и услуги, как рассказать о своём продукте интересно и эффективно его продвигать.

Вебинар пройдет 24 августа 2021 в 11:00 на онлайн-площадке Zoom

Программа:

- Финансовая и нефинансовая государственная поддержка самозанятых.

- Позиционирование услуги и товаров в социальных сетях. Стратегия продвижения.

- Размещение и продажи на маркетплейсах.

- Где самозанятому продавать свои товары и услуги? Полезные сервисы для поиска клиентов.

- Обмен опытом развития собственного дела.

Приглашаем принять участие и получить ответы на ваши вопросы.

Участие бесплатное!

Регистрация по ссылке https://delo-volgograd.timepad.ru/event/1729298/

Ссылку для подключения и участия в вебинаре каждый зарегистрированный участник получит за час до мероприятия на эл. почту

Организатор мероприятия ГАУ ВО «Мой бизнес» при поддержке Центра «Дело».

По дополнительным вопросам тел. (8442) 33-45-07

Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.