05.08.2021 10:14 Четверг
Категории (2):

О проведении вебинаров для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке

Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области информирует о том, что в рамках информационной кампании для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации проводятся профильные вебинары.

Мероприятия проходят при непосредственном участии оператора государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации (ООО "Оператор-ЦРПТ"). График проведения вебинаров в августе прилагается.

Подробная информация о проводимых мероприятиях также располагается на официальном сайте информационной системы маркировки по адресу: https://честныйзнак.рф.