Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

11.05.2022 14:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ленинском муниципальном районе Волгоградской области начал свою работу Центр правовой и финансовой грамотности «Мое дело»

В целях формирования региональной системы защиты и поддержки субъектов малого предпринимательства, самозанятого населения Волгоградской области в Волгоградской области продолжается работа по созданию и развитию Центров правовой и финансовой грамотности «Мое дело» в муниципальных образованиях.

С апреля 2022 года в Ленинском районе начал свою работу Центр правовой и финансовой грамотности «Мое дело» по адресу: г. Ленинск ул. Карла Маркса д.49 А, 2-ой этаж. Руководитель — Ульева Анна Владимировна, тел. +7-937-535-90-57.

Для субъектов малого предпринимательства, самозанятого населения, жителей, планирующих открыть свое дело,проводятся:

- консультирование по вопросам создания и ведения предпринимательской деятельности, бухгалтерскомуучету и налогообложению.

- образовательные мероприятий по правовой и финансовой грамотности предпринимателей, сложным вопросам ведения бизнеса.

Центры правовой и финансовой грамотности «Мое дело создаются Волгоградским центром защиты и развития бизнеса «Дело», приподдержке Фонда президентских грантов, комитета экономической политики и развития Волгоградской области, администрацииЛенинского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6