26.05.2023 10:56 Пятница

В администрации Ленинского муниципального района состоялось торжественное награждение предпринимателей

В администрации Ленинского муниципального района состоялось торжественное мероприятие, в связи с празднованием Дня российского предпринимательства, на котором главными героями стали представители бизнес-сообщества – люди, сумевшие организовать и успешно развить собственное дело, найти и прочно занять свое место в экономике нашего района.

Самым активным представителям бизнеса, тем, кто участвует в социально-экономической жизни района, оказывает помощь общественным организациям, учреждениям образования, культуры и спорта в проведении массовых мероприятий на торжественной церемонии были вручены Благодарственные письма комитета экономической политики и развития Волгоградской области (Ганченковой И.В., Пантелеевой Т.В.,Чурзину В.М.) и Благодарственные письма главы Ленинского муниципального района (Баязитову К. А., Величанскому В. В., Ососкову Ю. В., Пеньковой Н. В., Петровой С. М., Усковой А. С.).

Открывая мероприятие, глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов поблагодарил всех за вклад в развитие района и поздравил с праздником.

«Осуществляя свою деятельность, вы не только вносите вклад в пополнение районного бюджета, но и помогаете решать многие актуальные проблемы: создаете новые рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами, участвуете в благотворительных акциях. Сегодня предпринимательство справедливо считается основой и надеждой нашего общества. Трудно представить себе сферу нашей жизни, где бы ни было частного бизнеса, который охватил различные сферы деятельности».

Поздравляем предпринимателей с праздником и желаем стабильных доходов и процветание вашего дела.