29.05.2023 10:49 Понедельник

Онлайн-встреча с представителями розничной торговли

31 мая 2023 года в 11.00 Минпромторгом России совместно с оператором системы маркировки "Честный знак" при участии ФНС России и Роспотребнадзора проводится онлайн-встреча с представителями розничной торговли по вопросу маркировки молочной продукции и упакованной воды.

Мероприятие организовано с целью информирования максимально широкого круга участников оборота маркируемых товаров обо всех ключевых изменениях в сфере регулирования оборота таких товаров, а также привлечения уполномоченных федеральных органов исполнительной власти к диалогу с участниками оборота товаров по интересующим их проблемам и вопросам.

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию по ссылке:

На основании изложенного комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области просит организовать участие представителей оптовой и розничной торговли Вашего муниципального образования в указанном мероприятии.

Дополнительно направляем информационные материалы селекторного совещания Минпромторга России с субъектами Российской Федерации по вопросам маркировки молочной продукции и упакованной воды средствами идентификации под председательством заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации, проведенного 26.05.2023.