21.07.2023 09:23 Пятница

Объявлен конкурсный отбор на предоставление грантов

Комитетом экономической политики и развития Волгоградской области с 19 июля по 17 августа 2023 года объявлен конкурсный отбор на предоставление грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в реестр социальных предпринимателей, или субъектам малого и среднего предпринимательства, созданным физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно.

Гранты предоставляются в соответствии с Порядком предоставления грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в реестр социальных предпринимателей, или субъектам малого

и среднего предпринимательства, созданным физическими лицами в возрасте

до 25 лет включительно", утвержденным постановлением Администрации Волгоградской области от 09.07.2021 № 343-п.

Подробная информация о конкурсном отборе на предоставление грантов на реализацию молодежных проектов размещена на сайте Комитета в составе портала Губернатора и Администрации Волгоградской области

в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу https://economics.volgograd.ru/current-activity/cooperation/news/479326/.