25.02.2021 10:30 Четверг

О начале применения с 2020 на территории Волгоградской области в качестве налоговой базы по налогу на имущество с физических лиц кадастровой стоимости

Межрайонная ИФНС России № 4 по Волгоградской области сообщает, что на основании Закона Волгоградской области от 22.11.2019 № 116-ОД в соответствии с пунктом 1 статьи 402 Налогового кодекса Российской Федерации установлена единая дата начала применения на территории Волгоградской области порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения — 1 января 2020 года.