08.05.2018 19:19 Вторник
Тег:

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

От лица коллектива УПФР в Ленинском районе Волгоградской области поздравляю вас с наступающим 73-летием Победы!

9 Мая навсегда останется самым дорогим праздником для нашего народа. Нет в стране семьи, которой не коснулась бы Великая Отечественная война. Нет среди нас тех, кто не понимал бы, какой ценой далась победа, в каком неоплатном долгу новые поколения перед павшими и выжившими бойцами. Именно поэтому государство всемерно оказывает участникам Великой Отечественной войны социальную и материальную поддержку, в том числе по линии Пенсионного фонда.

Большое счастье для молодых россиян, что рядом с нами живут десятки тысяч участников войны, очевидцев тех страшных событий. Нам есть, от кого узнать, что это значит – с оружием в руках отстоять Отчизну, не щадить жизни, чтобы победить фашизм. Главное, что мы в свою очередь можем дать вам, дорогие ветераны, – наше тепло и любовь, ежечасную поддержку и помощь.

Желаю вам, уважаемые ветераны, здоровья, крепости духа и боевого настроения на долгие-долгие годы!

Беликов Алексей Анатольевич

Начальник УПФР в Ленинском районе Волгоградской области