16.08.2019 11:21 Пятница

Прием граждан по вопросам соблюдения требований трудового законодательства

22 августа 2019 года с 10.00 до 12.00 часов запланирован прием граждан и проведение мероприятий  по информированию и консультированию работодателей в сфере труда должностными лицами государственной инспекции труда в Волгоградской области в городском округе — город Волжский Волгоградской области по адресу: г. Волжский проспект Ленина, дом 21 (малый зал администрации района).

В связи с вышеизложенным информируем, что работодатели и граждане, проживающие на территории Ленинского муниципального района Волгоградской области, могут получить консультацию по вопросам соблюдения обязательных требований трудового законодательства, по вышеуказанному адресу в установленное время.