05.10.2021 18:07 Вторник

Уважаемые жители Ленинского муниципального района

C 15 октября по 14 ноября 2021 года на территории Российской Федерации пройдет масштабное статистическое обследование — Всероссийская перепись населения. Оно проходит один раз в десять лет.

Перепись – это единственный достоверный источник сведений о численности, занятости, уровне образования и национальном составе населения Российской Федерации. Данные переписи служат информационной основой при разработке государственных программ социальной и семейной политики, направленных на улучшение демографической ситуации в стране.

Благодаря переписи можно узнать не только точные цифры о численности и составе населения России, но и увидеть социально-экономические процессы, происходящие в её регионах, городах и сёлах.

Участие в переписи каждого из нас является проявлением гражданской ответственности за будущее страны. Прошу всех жителей Ленинского муниципального района принять участие в переписи,ведь от этого зависит наше будущее.