13.12.2022 15:13 Вторник

В период с 5 то 16 декабря 2022 года специалистами Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в городе Волжский, Ленинском, Среднеахтубинском, Николаевском, Быковском районах проводится «Всероссийская горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, по выбору новогодних подарков». Анонс о проведении горячей линии опубликован на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области.

Специалисты ТО Роспотребнадзора ответят на вопросы, касающиеся качества и безопасности детских товаров, в том числе, одежды, обуви, игрушек, детского питания и книжной продукции, дадут рекомендации по выбору сладких новогодних подарков, помогут в оформлении претензии в адрес Продавца товара.

Задать интересующие вопросы специалистам ТО Роспотребнадзора можно по следующим телефонам: 8 (8443) 31-75-92; 8 (8443) 31-74-62; 8 (8443) 31-76-81; 8 (8443) 31-73-13. Приглашаем принять активное участие в проведении акции.