10.03.2023 11:19 Пятница

Жители Ленинского района смогут задать вопросы специалистам Роспотребнадзора

С 13 по 24 марта в связи с празднованием Всемирного дня защиты прав потребителей жители города Волжского, а также Ленинского, Среднеахтубинского, Николаевского и Быковского районов могут обратиться на телефон горячей линии Роспотребнадзора с любыми интересующими вопросами.

Жители Ленинского района смогут узнать, как действовать, если товар, приобретённый в сети интернет, оказался ненадлежащего качества? Как оформить возврат? Куда обращаться, если возмездная бытовая услуга была оказана некачественно?

На вопросы граждан ответят:

- начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в Волжском, Ленинском, Среднеахтубинском, Николаевском, Быковском районах Кольке Виктор Валентинович – 8 (8443) 31-75-92;

- заместитель начальника ТО – Резапова Элла Геннадьевна – 8 (8443) 31-74-62;

- главные специалисты-эксперты Орлова Юлия Валериевна, Алмазкина Римма Николаевна, ведущий специалист-эксперт Куликова Юлия Евгеньевна – 8 (8443) 31-73-13.

- главный специалист-эксперт Голубева Анна Сергеевна – (884494) 6-14-54.