Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

13.09.2018 18:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С начала года удостоверяющий центр кадастровой палаты выдал более 380 электронных подписей

За восемь месяцев 2018 года Кадастровая палата по Волгоградской области выпустила 389 квалифицированных сертификата ключей проверки электронной подписи для собственных и коммерческих целей.

Для оформления заявки на получение электронной подписи через Интернет необходимо зарегистрироваться на сайте uc.kadastr.ru,получить доступ в личный кабинет, заполнить информацию в профиле и сформировать заявку на выпуск сертификата. Далее нужно загрузить копии подтверждающих документов (ИНН, СНИЛС, паспорта и других). После обработки запроса гражданину будут направлены платежные документы и уведомление о подтверждении личности. Для этого в назначенный день необходимо прийти в офис областной Кадастровой палаты, расположенный в г. Волгоград на ул. Тимирязева, д. 9. Потом сертификат электронной подписи можно будет скачать в личном кабинете.

Срок действия квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи Удостоверяющего центра Кадастровой палаты составляет 1 год и 3 месяца, стоимость — 700 рублей.

Сертификаты, выдаваемые Удостоверяющим центром ФГБУ "ФКП Росреестра", позволяют получить доступ ко всем сервисам и функциям портала Госуслуг, а также личного кабинета правообладателя на портале Росреестра, подать налоговую декларацию, поставить автомобиль на учет и многое другое.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1