07.12.2016 10:02 Среда

Программа приватизации жилья в России заканчивается

Управление Росреестра по Волгоградской области напоминает, что программа приватизации жилья в России  заканчивается   1 марта 2017 года.

В период с января по сентябрь 2016 года   жителями региона было заключено 7632 договоров передачи жилья в собственность, что почти вдвое меньше, чем за аналогичный период 2015 года(12316). Значительное снижение темпов перевода государственной жилой собственности в частную говорит о том,  что большинство жителей региона  уже воспользовались возможностью бесплатно получить жилье в собственность.

Помощник руководителя,

пресс-секретарь Управления