29.04.2016 17:17 Пятница
Категории (2):

Прием и выдача готовых документов в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг

Межмуниципальный отдел по городу Волжскому и Ленинскому району Управления Росреестра по Волгоградской области информирует о том, что имеется возможность обратиться за оказанием государственных услуг Росреестра в Филиал по работе с заявителями Ленинского района ГКУ ВО «МФЦ»

оказывает следующие государственные услуги Росреестра:

- прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним (например, право собственности на недвижимость в порядке наследования; приватизация; купля-продажа, мена, дарение недвижимости, в том числе жилых помещений; право собственности на земельный участок, гараж или дачный домик по «Дачной амнистии» и т.д.);

- прием документов на постановку недвижимости на государственный кадастровый учет;

- предоставление, имеющийся в ЕГРП, информации о недвижимости, в том числе об имеющихся арестах и ограничениях;

- предоставление информации из ГКН.

Выдача документов по результатам оказания государственных услуг Росреестра осуществляется по месту предоставления документов на ее оказание (в МФЦ).

За оказанием данных услуг можно обратиться в офисы МФЦ, расположенные по адресам:

Волгоградская область, г. Ленинск, ул. Чапаева, 1.

Режим работы:

понедельник с 9.00 до 20.00

вторник, среда, четверг, пятница с 9.00 до 18.00

суббота с 9.00 до 15.00

воскресенье-выходной

Получить предварительную информацию Вы можете по телефону «горячей линии»: 8 (84478) 4-33-43