Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

17.06.2019 16:49 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Росреестр подвел итоги за 1 квартал 2019 года

Росреестром ежеквартально проводится рейтинг по показателям оценки эффективности и результативности деятельности территориальных органов.

По результатам рейтинга нагрузка на единицу штатной численности в Управлении Росреестра по Волгоградской области в части осуществления полномочий по государственной регистрации прав и государственному кадастровому учету на протяжении нескольких лет постоянно увеличивается. Если в 1 квартале 2017 года Управление занимало в рейтинге по данному показателю 64 место, в аналогичном периоде 2018 года – 54, то в 1 квартале 2019 года – 40.

В отчетном периоде по расчетам доли лиц, положительно оценивающих качество работы региональных органов, в общем количестве опрошенных лиц, Управление заняло 15 место из 81.

Согласно информации, отраженной в информационно-аналитической системе мониторинга качества государственных услуг, доля граждан, удовлетворенных качеством государственных услуг, оказываемых Управлением, за анализируемый период, составила 99,61 %, что выше, чем за аналогичный период прошлого года (99,4 %), при целевом показателе 90% (85%).

Источниками оценок являлись МФЦ-Инфоматы, Вашконтроль.ру, Виджеты, МФЦ-Телефонный центр, МФЦ-SMS-опросы, ЕПГУ, Ведомство-Инфоматы, Ведомство-SMS-опросы, Ведомство-Телефонный центр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3