03.09.2021 17:56 Пятница

ЧЛЕНЫ КОЛЛЕГИИ УПРАВЛЕНИЯ РОСРЕЕСТРА ПО ВОЛГОГРАДСКОЙОБЛАСТИ ОБСУДИЛИ ДОСТИЖЕНИЕ КЛЮЧЕВЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

27.08.2021 состоялось заседание коллегии Управления Росреестра по Волгоградской области (Управление) под председательством руководителя Управления Натальи Сапеги с участием заместителей руководителя Управления, директора Кадастровой палаты по Волгоградской области и руководителей структурных подразделений Управления, на котором рассмотрено достижение ключевых показателей деятельности Управления на 2021 год,результаты работы по наполнению базы данных Единого государственного реестра недвижимости недостающей информацией и результаты работы с обращениями граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц в Управлении.

При обсуждении вопросов отмечена положительная динамика по основным показателям деятельности Управления.

По итогам обсуждения каждого вопроса коллегией приняты решения, направленные на повышение эффективности и результативности в установленных сферах деятельности.

В рамках заседания коллегии состоялось награждение сотрудников Управления ведомственными наградами Росреестра. За безупречную и эффективную гражданскую службу начальник отдела государственного земельного надзора Вячеслав Грацкий и главный специалист-эксперт отдела эксплуатации информационных систем, технических средств и каналов связи Сергей Степанов награждены Почетными грамотами Росреестра, специалисту-эксперту межмуниципального отдела по Палласовскому и Старополтавскому районам Вячеславу Светличному объявлена Благодарность руководителя Росреестра.

Кроме того, работа отдельных сотрудников Управления в сферах осуществления учетно-регистрационных действий, государственного земельного надзора отмечена Полномочным представителем Президента Российской Федерации в ЮФО, комитетом по управлению государственным имуществом Волгоградской области и Нотариальной палатой Волгоградской области.

Благодарственные письма и Почетные грамоты вручены федеральным инспектором Волгоградской области Павлом Корчагиным, председателем комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области Екатериной Кульгускиной и членом правления Нотариальной палаты Волгоградсской области Вадимом Скрипченко.