03.11.2016 14:43 Четверг
Тег:

Об изменениях в программу по добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом

Автор: Р.Х.Салиев
Директор ГКУ ЦЗН Ленинского района

Постановлением Администрации Волгоградской области от 26.09.16 №516-п внесены изменения в программу по добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом

В соответствии с письмом Комитета по труду и занятости Волгоградской области № 0703-3220 от 19.10.2016, ГКУ Центр занятости населения информирует о том, что постановлением Администрации Волгоградской области от 26.09.16 № 516-п внесены изменения в постановление Администрации Волгоградской области от 28.12.15 № 791-п «Об утверждении государственной программы Волгоградской области «Оказание содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом».