16.06.2017 18:05 Пятница
Тег:

Профессиональное обучение – эффективный способ трудоустройства

Автор: Д.А. Семенков
Директор ГКУ ЦЗН Ленинского района

Центр занятости населения Ленинского района организует бесплатное профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование участников государственной Программы по оказанию содействию добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников и членов их семей.

Обучение организуется для незанятых граждан, прибывших на территорию Волгоградской области и имеющих свидетельство участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, содержащее отметку Управления Федеральной миграционной службы по Волгоградской области о постановке гражданина на учет в качестве переселенца.

Количество учебных мест ограничено размером финансирования на текущий год.

Желающим пройти обучение обращаться в центр занятости населения Ленинского района по адресу:

г. Ленинск, ул. Чапаева 5, каб. 3 или по телефону 4-11-73.

Часы работы 8:00-17:00