Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

01.10.2018 15:37 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!»

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный методический центр по делам детей и молодежи» проводит в 2018 году Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!».

Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Фонда «Русский мир» в рамках Плана основных мероприятий по проведению в 2018 году в Российской Федерации Года добровольца (волонтера) и включено в Национальный календарь событий министерства культуры Российской Федерации.

К участию в мероприятии приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет (включительно) по следующим направлениям: «Сочинение», «Рисунок», «Фотография», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Литературное творчество», «Журналистика», «Образовательные технологии», специальная номинация «Патриотическое творчество детей до 5 лет».

Срок подачи заявок для участия в мероприятии – до 18.11.2018 г. (включительно) на официальном сайте организатора www.kult24.ru, а также в АИС Министерства культуры Российской Федерации «Единое пространство сферы культуры» и Единой информационной системе «Добровольцы России».

Дополнительная информация о проведении мероприятия размещена

на сайте организатора www.kult24.ru.

Ведущий инспектор центра занятости населения

Харитонова Н.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3